Сушилка для белья металлическая напольная 18м (до 20кг) (серо-чёрная) Carolina
Сушка для белья Carolina подходит для использования и зимой и летом. Сушить на ней белье можно и в помещении и на открытом воздухе. Компактные размеры позволяют разместить ее на балконе или на террасе.
Пользоваться сушкой для белья Carolina комфортно даже в небольшой квартире. Разложить и сложить ее можно очень быстро и без усилий. В сложенном виде сушилка не занимает много места.
Сушка Carolina устойчивая, вместительная, имеет дополнительное приспособление для сушки обуви. Рабочая поверхность конструкции - 18 м. Допустимая нагрузка до 20 кг. Не подходит для тяжелых габаритных вещей, таких как покрывала, одеяла, ковры.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 158*53*110 см
- Материал: металл
- Рабочая поверхность сушилки:18 м
- Максимальная нагрузка: до 20 кг
- Количество трубок: 15
- Диаметр трубки: 8 мм
- Цвет: серо-чёрный
- Тип - сушилка
- Установка: напольная
- Вес: 2,7 кг
Основные преимущества:
- Прочная и стойкая.
- Есть дополнительное приспособление для сушки обуви.
- Покрыта электростатической порошковой краской для защиты от коррозии
- Отлично впишется в различные интерьеры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Защита от случайного складывания | Нет |
| Цвет | Серый |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Вес | 2.7 кг |
| Производитель | Carolina |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1580 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 1100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 175 ₴



