Сушилка для белья на плечиках (до 33 плечиков) металлическая 65*132*65 см (серо-чёрная) Laundry
Сушилка для белья Laundry на вешалках (до 33 плечиков) - подходит как для просушивания, так и для хранения одежды на плечиках. Выдерживает максимальную нагрузку до 15 кг и на ней можно одновременно разместить до 33-х плечиков для одежды, очень удобно сушить вещи из деликатных тканей, которые не подходят для вывешивания на обычную веревку. Развешивая одежду, необходимо равномерно распределять ее на планках, это добавляет конструкции устойчивости.
Сушилка оснащена специальной системой от случайного закрывания. Стальная конструкция окрашена методом электростатического порошкового напыления, что предотвращает коррозию и случайные повреждения конструкции.
Основные характеристики:
- Размер (ширина*длина*высота): 65*132*65 см
- Материал: сталь
- Цвет: серо-чёрный
- Держатели для плечиков: 33 шт
- Максимальная нагрузка: 15 кг
- Тип - сушилка
- Установка: напольная
- Вес: 3,6 кг
Основные преимущества:
- Прочная и стойкая.
- Покрыта электростатической порошковой краской для защиты от коррозии.
- Отлично впишется в различные интерьеры.
- Компактная (занимает мало места) и при этом достаточно вместительная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Металл |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Вес | 3.6 кг |
| Производитель | Laundry |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1320 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴




