Полка для обуви 4 уровня металлическая 63,5*65,5*24см (на 18 пар обуви) Eco Fabric
Полка для обуви Eco Fabric трехуровневая станет отличным вариантом хранения обуви в небольших коридорах. Открытая полочка часто используется для домашних тапочек и обуви, которая используется ежедневно. Продуманные габариты вмещают 18 пар обуви и аккуратно смотрятся в любом интерьере.
Купить полку для обуви можно на сайте нашего интернет-магазина с доставкой в любой город Украины.
Основные характеристики:
- Размер (ширина*высота*глубина): 63,5*65,5*24 см
- Материал: нержавеющая сталь
- Количество полок: 4
- Вместимость (пар обуви): 18 пар
- Тип - обувная полка
- Установка: напольная
Основные преимущества:
- Компактность.
- Стильный дизайн.
- Материал высокого качества.
- Лёгкая сборка.
- Отлично впишется в различные интерьеры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Eco Fabric |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 63.5 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Высота | 65.5 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | сталь |
| Фасады | сталь |
| Полки | сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 981 ₴






