Полка для обуви 4 уровня металл/пластик 40*19*56см (на 8 пар обуви) Eco Fabric
Полка для обуви Eco Fabric трехуровневая станет отличным вариантом хранения обуви в небольших коридорах. Открытая полочка часто используется для домашних тапочек и обуви, которая используется ежедневно. Продуманные габариты вмещают 8 пар обуви и аккуратно смотрятся в любом интерьере.
Купить полку для обуви можно на сайте нашего интернет-магазина с доставкой в любой город Украины.
Основные характеристики:
- Размер (ширина*глубина*высота): 40*19*56 см
- Материал: металл, пластик
- Количество полок: 4
- Вместимость (пар обуви): 8 пар
- Тип - обувная полка
- Установка: напольная
Основные преимущества:
- Компактность.
- Стильный дизайн.
- Отлично впишется в различные интерьеры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Eco Fabric |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Высота | 56 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Фасады | металл, пластик |
| Полки | металл |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 204 ₴




