Доска гладильная ДСП 118*36см с регулировкой по высоте (81-91см) с подрукавником EuroHome
Гладильная доска EuroHome - это идеальный выбор для тех, кто ищет удобное, бюджетное и функциональное гладильное решение. Эта доска изготовлена из высококачественного ДСП и имеет размер 118х36 см, что позволяет комфортно работать на ней.
Доска EuroHome имеет покрытие из хлопчатобумажной ткани, что обеспечивает высокое качество утюжка и защищает ваши вещи от повреждений. Кроме того, эта доска оснащена подставкой для утюга, что обеспечивает удобство и безопасность при глажке. Сочетание легкости, прочности и надежности конструкции обеспечивается благодаря качественным крепежным элементам. Несмотря на компактные размеры доска выдерживает нагрузку 15 кг.
Для покраски металлических частей изделия используют электростатическое порошковое напыление. Гладильная доска EuroHome легкая и портативная, что позволяет хранить ее в удобном месте.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 118*36*91 см
- Материал столешницы: ДСП
- Материал чехла: хлопок
- Тип - гладильная доска
- Установка: напольная
- Вес: 3,9 кг
Основные преимущества:
- Подставка для утюга.
- Высота регулируется с 81 см до 91 см.
- Есть подрукавник.
- В собранном виде занимает мало места.
- Отлично впишется в различные интерьеры.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Основа рабочей поверхности | ДСП |
| Опоры | металл |
| Материал чехла | Хлопок |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 118 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 36 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 89 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 91 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Eurohome |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Съемный подрукавник | Есть |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Нет |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Держатель для плечиков | Нет |
| Полка для белья | Нет |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 3.9 кг |
- Цена: 792 ₴








