

Доска гладильная металлическая 125*45см с регулировкой по высоте (56-92см) с подрукавником и полкой для белья
- Нет в наличии
- Код: 14012-POD
4 118 ₴
- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Доска гладильная металлическая 125*45см с регулировкой по высоте (56-92см) с подрукавником и полкой для белья Dogrular Diva
Площадь для глажки доски достаточна для того, чтобы комфортно отутюжить не только небольшие вещи, но и изделия побольше, например, постельное белье или скатерти. Несмотря на наличие дополнительных элементов комплектации, гладильная доска легко складывается до компактных размеров.
Изогнутые ножки достаточно устойчивы и при этом дают возможность гладить сидя. Регулировка высоты от 56 до 92 см подойдет для людей разного роста. Металлическая сетка пропускает пар при глажке. Специальные накладки на ножках защищают напольное покрытие от возможных царапин. Порошковая краска нанесена методом электростатического напыления, что значительно продлевает срок эксплуатации изделия.
Внимание! Доски продаются в чехлах разных расцветок, чехол на доске может отличатся от того что на фото.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 125*45*92 см
- Материал столешницы: металл
- Материал чехла: хлопок
- Тип - гладильная доска
- Установка: напольная
- Вес: 8.3 кг
Основные преимущества:
- Подставка для утюга имеет силиконовые вставки.
- Высота регулируется с 56 см до 92 см.
- Есть подрукавник.
- Есть полка для белья.
- В собранном виде занимает мало места.
- Отлично впишется в различные интерьеры.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Опоры | металл |
| Материал чехла | Хлопок |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 125 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 45 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 92 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 56 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Dogrular |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Съемный подрукавник | Есть |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Нет |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Держатель для плечиков | Нет |
| Полка для белья | Одна |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 8.3 кг |
- Цена: 4 118 ₴



