Доска гладильная металлическая 152*44см с регулировкой по высоте (80-94см) Dogrular PREMIUM
Рабочая поверхность гладильной доски PREMIUM - цельнометаллический паропропускающий перфорированный стол. Такая поверхность хорошо пропускает пар и излишки влаги, не оставляет следов на вещах при глажке и со временем не деформируется.Регулировать высоту можно с помощью специального рычага, который размещен под столешницей. Минимальная высота установки - 80 см, максимальная - 94 см. Широкая гладильная поверхность 152*44 см обеспечивает максимально комфортную глажку.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 152*44*94 см
- Материал столешницы: металл
- Материал чехла: хлопок
- Тип - гладильная доска
- Установка: напольная
- Вес: 7,5 кг
Основные преимущества:
- Подставка для утюга имеет силиконовые вставки.
- Высота регулируется с 80 см до 94 см.
- В собранном виде занимает мало места.
- Стильный дизайн.
- Отлично впишется в различные интерьеры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Опоры | металл |
| Материал чехла | Хлопок |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 152 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 44 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 94 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 80 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Dogrular |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Нет |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Держатель для плечиков | Нет |
| Полка для белья | Нет |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 7.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 623 ₴




