Доска гладильная металлическая 140*38см с регулировкой по высоте (78-98см) Dogrular NANO
Основа гладильной доски NANO - металлический моноблок с перфорацией. Такая поверхность не задерживает пар и излишки влаги, улучшает качество глажки и со временем не деформируется.
Доска оснащена функцией плавной регулировки. Минимальная высота установки - 78 см, максимальная - 98 см. Широкая гладильная поверхность стола 140*38 см обеспечивает максимально удобную глажку. Разложить и сложить конструкцию не сложно благодаря специальному рычагу, который размещен под столешницей.
Внимание! Доски продаются в чехлах разных расцветок, чехол на доске может отличатся от того что на фото.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 140*38*98 см
- Материал столешницы: металл
- Материал чехла: тефлоновая ткань
- Тип - гладильная доска
- Установка: напольная
- Вес: 7 кг
Основные преимущества:
- Подставка для утюга имеет силиконовые вставки.
- Высота регулируется с 78 см до 98 см.
- В собранном виде занимает мало места.
- Отлично впишется в различные интерьеры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Опоры | металл |
| Материал чехла | Тефлоновая ткань |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 140 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 98 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 78 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Dogrular |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Нет |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Держатель для плечиков | Нет |
| Полка для белья | Нет |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 408 ₴








