



Доска гладильная металлическая 120*40см с регулировкой по высоте (75-95см) с розеткой и подрукавником
- Нет в наличии
- Код: 15018-PLUG-POD(П)
2 025 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Доска гладильная металлическая 120*40см с регулировкой по высоте (75-95см) с розеткой и подрукавником Dogrular
Рабочая поверхность гладильной доски - металлическая сетка. Это значительно облегчает конструкцию и делает ее удобной для складывания и раскладывания. Такая поверхность хорошо пропускает пар и лишнюю влагу, обеспечивая качественную глажку.
Крепкие стальные А-образные ножки обеспечивают устойчивость конструкции. Специальные пластиковые наконечники защищают напольное покрытие от возможных повреждений. Для утюга предусмотрена удобная металлическая подставка. Есть розетка и подрукавник. Для покраски используется электростатическое порошковое напыление.
Внимание! Доски продаются в чехлах разных расцветок, чехол на доске может отличатся от того что на фото.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 120*40*95 см
- Материал столешницы: металл
- Материал чехла: хлопок
- Тип - гладильная доска
- Установка: напольная
Основные преимущества:
- Подставка для утюга имеет силиконовые вставки.
- Высота регулируется с 75 см до 95 см.
- Есть розетка.
- Есть подрукавник.
- В собранном виде занимает мало места.
- Отлично впишется в различные интерьеры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Опоры | металл |
| Материал чехла | Хлопок |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 40 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 95 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 75 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Dogrular |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Съемный подрукавник | Есть |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
| Держатель провода утюга | Есть |
| Держатель для плечиков | Нет |
| Полка для белья | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 025 ₴



