Доска гладильная металлическая 110*33см с регулировкой по высоте (70-90см) Casa Si
Гладильная доска высокого качества с дополнительными приспособлениями, которые помогают быстро и качественно гладить в домашних условиях. В комплекте есть розетка, которая максимально облегчает процесс глажки. Паропропускающая столешница, удобная подставка под утюг.
Внимание! Доски продаются в чехлах разных расцветок, чехол на доске может отличатся от того что на фото.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 110*33*90 см
- Материал столешницы: металл
- Материал чехла: хлопок
- Тип - гладильная доска
- Установка: напольная
- Вес: 4 кг
Основные преимущества:
- Подставка для утюга имеет силиконовые вставки.
- Есть розетка.
- Высота регулируется с 70 см до 90 см.
- В собранном виде занимает мало места.
- Отлично впишется в различные интерьеры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Опоры | металл |
| Материал чехла | Хлопок |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 110 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 33 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 90 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 70 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Casa Si |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Нет |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Держатель для плечиков | Нет |
| Полка для белья | Нет |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 33 см |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 269 ₴



