Доска гладильная металлическая 110*33см с регулировкой по высоте (70-90см) Carolina
Доска гладильная имеет паропропускающую металлическую перфорированною поверхность. Хлопковый чехол позволяет быстро и качественно проглаживать вещи. Доску можно регулировать под удобную для вас высоту. Компактна, не занимает много места. Подставка для утюга имеет силиконовые вставки, для предотвращения повреждения поверхности утюга.
Основа гладильной доски Carolina - цельнометаллическая перфорированная поверхность, которая позволяет пару и излишкам жидкости не задерживаться на рабочей поверхности. Для выполнения процесса глажки можно установить гладильную доску на удобной для вас высоте. Минимальная высота, на которой может быть установлена доска - 70 см, максимальная - 90 см.
Внимание! Доски продаются в чехлах разных расцветок, чехол на доске может отличатся от того что на фото.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 110*33*90 см
- Материал столешницы: металл
- Материал чехла: хлопок
- Тип - гладильная доска
- Установка: напольная
- Вес: 3,9 кг
Основные преимущества:
- Подставка для утюга имеет силиконовые вставки.
- Высота регулируется с 70 см до 90 см.
- В собранном виде занимает мало места.
- Отлично впишется в различные интерьеры.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Опоры | металл |
| Материал чехла | Хлопок |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 110 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 33 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 90 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 70 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Carolina |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Нет |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Держатель для плечиков | Нет |
| Полка для белья | Нет |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 144 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 1 175 ₴







