Доска гладильная металлическая 146*41,5см с регулировкой по высоте Prima Nova VERA
Гладильная доска выполнена с размером стола 146х41.5 см, на металлической сетке, что делает глажку вещей комфортной.
Высота регулируется с 60 см до 94 см, благодаря специальным ножкам, гладить удобно даже сидя на стуле.
Подставка под утюг или парогенератор имеет возможность перемещаться по гладильному столу, и Вы можете его разместить где будет Вам удобно, слева или справа.
Также имеется вешалка для плечиков.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 146*41,5*94 см
- Материал столешницы: металл
- Материал чехла: хлопок
- Тип - гладильная доска
- Установка: напольная
- Вес: 10,6 кг
Основные преимущества:
- Подставка для утюга с возможностью перемещения вправо или влево.
- Высота регулируется с 60 см до 94 см.
- Имеется вешалка для плечиков.
- Отлично впишется в различные интерьеры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Опоры | металл |
| Материал чехла | Хлопок |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 146 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 41.5 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 94 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 60 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Prima Nova |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Нет |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Держатель для плечиков | Есть |
| Полка для белья | Нет |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 144 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 375 ₴







