УМБ Павербанк 10 000 mAh Чёрный Titanum
Повербанк TITANUM 912 Black 10000mAh - это портативное зарядное устройство для мобильных устройств, которое имеет емкость 10000 мАч. Он может заряжать смартфоны, планшеты, наушники и другие устройства, которые поддерживают зарядку через USB-порт.
Повербанк TITANUM 912 имеет два USB-порта, которые позволяют заряжать два устройства одновременно. Также он оснащен индикатором заряда батареи, который показывает текущий уровень заряда.
Такой повербанк может быть полезен во время поездок, путешествий или в любой другой ситуации, когда нет доступа к электрической розетке, но необходимо зарядить мобильные устройства.
Основные характеристики:
- Аккумулятор: Li Polymer 10000 mAh
- Вход: MicroUSB: DC5V/2A; Type-C: 5V/2A
- Выход: USB1 & USB2: DC5V/2.1А (Max)
- Тип разъёма: Micro USB, Type-C, 2USB
- Защита и безопасность: Перегрев, перезаряд, глубокий разряд, перегрузка, короткое замыкание
- Индикация: Индикатор заряда
- Размер: 138*68*15 mm
- Вес: 211 g
- Материал: Огнестойкий АБС
- Гарантия: 1 год
Основные преимущества:
- Оптимальная ёмкость 10 000 mAh
- Современный дизайн
- Лёгкий и удобный
- Одновременный заряд сразу двух устройств.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 211 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 619 ₴







