УМБ Павербанк 50 000 mAh Белый Titanum
Компактный и функциональный УМБ Titanum идеально подойдет для путешествий и практически не занимает место в сумке. Высокоемкий аккумулятор эффективный по сравнению со стандартными УМБ с большой отдачей до 22.5Вт.
Поддерживает практически все современные протоколы зарядки такие как: ( Power Delivery 3.0, Quick Charge 2.0&3.0, Huawei Fast Charge, Huawei Super Charge, Samsung Fast Charge, Apple Fast Charge), что позволит с максимальной скоростью заряжать Ваши устройства.
Возможность быстрой зарядки не только смартфона, но и самого Powerbank по Type-C - достаточно иметь всего лишь один кабель! Оснащен LED-индикатором благодаря которому Вы сможете контролировать уровень заряда, а емкости в 50000 мАч вполне хватит для удовлетворения потребностей в зарядке ваших гаджетов. Идеальный аксессуар который подойдет к любому устройству.
Основные характеристики:
- Аккумулятор: Li Polymer 50000 mAh 22.5W
- Вход: MicroUSB: DC5V/2A; Type-C: 5V/2A
- Выход: USB1 & USB2: DC5V/2.4А (Max)
- Максимальная выходная мощность: 22.5W
- Протоколы зарядки: (QC2.0, QC3.0, PD2.0, PD3.0, DCP, AFC, FCP, MTK-PE+2.0)
- Защита и безопасность: Перегрев, перезаряд, глубокий разряд, перегрузка, короткое замыкание
- Индикация: Светодиодный дисплей (0-100%)
- Размер: 144*71*65 mm
- Вес: 984 g
- Материал: Огнестойкий АБС
- Гарантия: 1 год
Основные преимущества:
- Оптимальная ёмкость 50 000 mAh
- Современный дизайн
- Лёгкий и удобный
- Одновременный заряд сразу двух устройств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 18 В |
| Выходное напряжение | 22.5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 984 г |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 144 мм |
| Ширина | 71 мм |
- Цена: 2 546 ₴







