



УМБ Павербанк 30 000 mAh 22,5W QC+PD Черный Titanum
- В наличии
- Код: TPB-728S-B
1 239 ₴
1 115 ₴
- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
УМБ Павербанк 30 000 mAh 22,5W QC+ PD Черный Titanum
Компактный и функциональный УМБ Titanum идеально подойдет для путешествий и практически не занимает место в сумке. Высокоемкий аккумулятор эффективный по сравнению со стандартными УМБ с большой отдачей до 22.5Вт.
Поддерживает практически все современные протоколы зарядки такие как: ( Power Delivery 3.0, Quick Charge 2.0&3.0, Huawei Fast Charge, Huawei Super Charge, Samsung Fast Charge, Apple Fast Charge), что позволит с максимальной скоростью заряжать Ваши устройства.
Возможность быстрой зарядки не только смартфона, но и самого Powerbank по Type-C - достаточно иметь всего лишь один кабель! Оснащен LED-индикатором благодаря которому Вы сможете контролировать уровень заряда, а емкости в 30000 мАч вполне хватит для удовлетворения потребностей в зарядке ваших гаджетов. Идеальный аксессуар который подойдет к любому устройству.
Основные характеристики:
- Аккумулятор: Li Polymer 30000 mAh 22.5W
- Вход: MicroUSB & Type-C: DC 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W)
- Выход: USB2: DC 5V/4.5A, 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (22.5W); Type-C: DC 5V/3А, 9V/2.22А, 12V/1.67А (20W); USB1 & USB3 & USB4: DC 5V/2.1A
- Максимальная выходная мощность: 22.5W
- Протоколы зарядки: (QC2.0, QC3.0, PD2.0, PD3.0, DCP, AFC, FCP, MTK-PE+2.0)
- Защита и безопасность: Перегрев, перезаряд, глубокий разряд, перегрузка, короткое замыкание
- Индикация: Светодиодный дисплей (0-100%)
- Размер: 143*68*40mm
- Вес: 608 g
- Материал: Огнестойкий АБС
- Гарантия: 1 год
Основные преимущества:
- Оптимальная ёмкость 30 000 mAh
- Современный дизайн
- Лёгкий и удобный
- Одновременный заряд сразу четырёх устройств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 18 В |
| Выходное напряжение | 22.5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 608 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 68 мм |
- Цена: 1 115 ₴



