



Триммер для травы бензиновый двухтактный 3,6 кВт SIGMA
- В наличии
- Код: 5612421
5 007 ₴
4 506 ₴
- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Триммер для травы бензиновый 3,6 кВт SIGMA
Триммер бензиновый 3,6 кВт Sigma подходит для небольших частных хозяйств и дачных участков площадью 5-10 соток.
Бензиновый триммер Sigma представляет собой ручное моторизированное изделие с верхним расположением двигателя внутреннего сгорания. Принцип действия изделия очень прост: вращательное движение от двигателя внутреннего сгорания передается на вал. Конический редуктор осуществляет механическую передачу крутящего момента от вала на шпиндель, на котором закреплен нож или катушка с леской.
Данное изделие является экономичным, надежным в работе, простое в обращении и обслуживании. Имеет удобный дизайн.
Предназначен для скашивания травы в неудобных для эффективной работы колесной газонокосилки местах (возле деревьев, кустов, заборов, столов) или на местности, которая имеет неровный рельеф со склонами, а также для срезания сорняка, камыша, и кустарника с диаметром стволов не более 20 мм.


Основные характеристики:
- Мощность двигателя: 3,6 кВт
- Тип: мотокоса
- Тип двигателя: двухтактный
- Объём двигателя: 52 см3
- Тип питания: бензиновый
- Емкость топливного бака: 1,2 л
- Режущая система: леска/диск/нож
- Исполнение штанги: прямая
- Конструкция штанги: неразборная
- Ширина среза: 420 мм
- Вес: 7,5 кг
Основные преимущества:
- Плечевой ремень
- Система "лёгкий запуск"
- Модернизированная режущая катушка с леской
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 4 506 ₴



