Триммер для травы бензиновый 2,8 кВт Tekhmann Gärtner BCG-2812
Триммер бензиновый BCG-2812 разработан для использования на приусадебных участках, в садах и парках, для подравнивания краев газонов и скашивания травы в труднодоступных местах, для скашивания бурьяна и мелкого кустарника толщиной до 1,0-1,3 см.
Устройство оснащено двухтактным двигателем внутреннего сгорания. С помощью установленных на рабочую головку режущей катушки или режущего ножа осуществляется скашивание травы.
Наличие защитного кожуха защищает оператора и окружающую среду от разлета скошенной травы, камней и твердых предметов. Оснащение изделия наплечным или ранцевым ремнем позволяет освободить руки оператора в процессе работы.
В нашем магазине Вы также можете подобрать леску необходимого диаметра и формы сечения по ссылке.
Основные характеристики:
- Мощность двигателя: 2,8 кВт
- Тип: мотокоса
- Тип двигателя: двухтактный
- Объём двигателя: 52 см3
- Тип питания: бензиновый
- Емкость топливного бака: 1,2 л
- Режущая система: леска/диск/нож
- Исполнение штанги: прямая
- Конструкция штанги: неразборная
- Ширина среза: 420 мм
- Вес: 6,5 кг
Основные преимущества:
- Плечевой ремень
- Система "лёгкий запуск"
- Модернизированная режущая катушка с леской
- Гарантия: 24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 133 ₴








