Триммер для травы бензиновый 2,8 кВт Tekhmann BCG-2815 S
Триммер Tekhmann BCG-2815 S предназначен для ухода за небольшим приусадебным участком. Мотокоса легко и быстро справится с самой густой травой на участке любой площади. Ее неоспоримое преимущество, это абсолютная свобода перемещения, можно обрабатывать территорию не только вокруг дома, но и отдаленные участки, перемещаясь на приличные расстояния.
В комплект к триммеру входит модернизированная режущая катушка с леской и 40-зубый нож с твердосплавными напайками.
Встроенная система "легкий запуск" позволяет плавно и без рывков запустить двигатель в любую погоду.
Триммер оснащен ранцевым ремнем - он разгружает не только руки, а еще и корпус оператора.
В нашем магазине Вы также можете подобрать леску необходимого диаметра и формы сечения по ссылке.
Основные характеристики:
- Мощность двигателя: 2,8 кВт
- Тип: мотокоса
- Тип двигателя: двухтактный
- Объём двигателя: 52 см3
- Тип питания: бензиновый
- Емкость топливного бака: 1,2 л
- Режущая система: леска/диск/нож
- Исполнение штанги: прямая
- Конструкция штанги: неразборная
- Ширина среза: 460 мм
- Вес: 8,1кг
Основные преимущества:
- Плечевой ремень
- Система "лёгкий запуск"
- Модернизированная режущая катушка с леской
- Гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 460 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Длина | 330 мм |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 6 864 ₴








