Горшок для цветов настенный "Терра" 5,2л 27*19,5см (какао) Алеана
Горшок для цветов настенный "Терра" 5,2л 27*19,5см (какао) Алеана легко впишется в любой интерьер.
Горшок изготовлен из пластика: не выгорает на солнце и прост в уходе. Горшок небольшого размера отлично подходит для средних растений.
Основные характеристики:
- Размер (ширина*высота): 27*19,5 см
- Объём: 5,2 л
- Форма: круглая
- Материал: пластик
Основные преимущества:
- Простота в уходе.
- Не выгорает на солнце.
- Вписывается в различные интерьеры.
Есть в разных цветах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вазон |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Настенная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Капучино |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 270 см |
| Высота | 195 см |
| Объем | 5.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 113066 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 27.00см х 20.50см х 19.50см |
Информация для заказа
- Цена: 116 ₴



