

Горшок для цветов "Квадро" 3л низкий квадратный 16*16*15,5см (белая роза)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 200325036
130 ₴
117 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горшок для цветов "Квадро" низкий квадратный 16*16*15,5см (белая роза) Алеана
Горшок для цветов "Квадро" низкий 16*16*15,5см (белая роза) Алеана легко впишется в любой интерьер.
Горшок изготовлен из пластика: не выгорает на солнце и прост в уходе. Диаметр 16 см, отлично подходит для маленьких и средних растений.
Представлен в нескольких цветах (сизо-голубой, фрезия, белая роза, какао, фиолетовый, гранит, оливковый).
А также в нескольких литражах (3л, 8л, 14л).
Основные характеристики:
- Диаметр верха: 16 см
- Размер (длина*ширина*высота): 16*16*15,5 см
- Объём: 3 л
- Форма: квадратная
- Стиль: современный, минимализм
- Материал: пластик
Основные преимущества:
- Простота в уходе.
- Не выгорает на солнце.
- Вписывается в различные интерьеры.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вазон |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Напольная, Настольная, Настенная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 160 см |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 155 см |
| Объем | 3 л |
Информация для заказа
- Цена: 117 ₴



