Горшок для орхидей дренажный 1л 14,0*10,5 см (прозрачный)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 160217002
24 ₴
21,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горшок для орхидей дренажный 1л 14,0*10,5 см (прозрачный) Алеана
Данный тип горшков предназначен специально для выращивания орхидей разных сортов.
Форма изделия разработана с учетом особенностей цветка и его корневой системы. Изготовлены горшки из прозрачного пластика. Благодаря такому исполнению, корневая система орхидей получает достаточно света, а сами горшки хорошо вписываются в любой интерьер. Установить горшки высотой 13,5-17 см можно как на вертикальную поверхность (стол, подоконник, стеллаж), так и на специальный кронштейн на стене.
Основные характеристики:
- Диаметр верха: 14 см
- Размер (ширина*высота): 14*10,5см
- Дренаж: есть
- Объём: 1 л
- Форма: круглый
- Материал: пластик
Основные преимущества:
- Качественный материал
- Оптимальная светопроницаемость для орхидей
- Невысокая цена
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Настольная, Настенная |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Диаметр | 140 см |
| Объем | 1 л |
| Ширина | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 114051 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 16.00см х 0.00см х 19.00см |
Информация для заказа
- Цена: 21,60 ₴



