Горшок для цветов с подставкой "Ротанг" 30*27,5см (гранит) Алеана
Элегантные вазоны «Ротанг» из полипропилена оформлены настолько необычно, что могут использоваться для оформления как комнат, так и элементов садовой архитектуры.
Серия представлена 4 типоразмерами, ее преимущества: • дизайн в виде ротанга плетения; • плотные стенки, защищающие корни растений от переохлаждения; • конструкция вазона, препятствующая накоплению влаги благодаря дренажным отверстиям. Глубокие горшки диаметром 20 и 24 см подходят для посадки небольших деревьев и растений с разветвленной корневой системой. Вазоны диаметром 16 и 12 см можно использовать для посадки кактусов, фиалок и других некрупных цветов.
Серия представлена в 2-х формах (круглый, квадратный).
Есть в нескольких цветах (какао, тёмно-коричневый, белая роза, гранит).
А также в разных литражах (квадратные: 7л, 13л, 2,7л; круглые: 0,9л, 2,1л, 4,1л, 7,6л, 14л).
Основные характеристики:
- Диаметр верха: 30 см
- Размер (ширина*высота): 30*27,5 см
- Объём: 14 л
- Форма: круглый
- Стиль: современный, минимализм
- Материал: полипропилен
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Напольная, Настольная |
| Материал | Ротанг |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 275 см |
| Объем | 14 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 115026 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 30.00см х 0.00см х 27.50см |
- Цена: 270 ₴



