Горшок для цветов 27*14см 3 л с дренажем Бохо Голубой (низкий) Алеана
Горшок для цветов с дренажем 3 л какао- это удобство, компактность и функциональность.
Горшок изготовлен из пластика: не выгорает на солнце и прост в уходе. Диаметр 22 см, отлично подходит для средних и больших растений.
Горшок двойной и имеет дренажные отверстия, из которых лишняя влага сливается в нижний горшок.
Основные характеристики:
- Диаметр верха: 22 см
- Размер (ширина*высота): 27*14 см
- Дренаж: есть
- Объём: 3 л
- Форма: круглый
- Стиль: современный, минимализм, скандинавский
- Установка: напольная, настольная
- Материал: пластик
Основные преимущества:
- Простота в уходе.
- Не выгорает на солнце.
- Вписывается в различные интерьеры.
Есть в разных цветах: белая роза, гранит, какао, голубой, фрезия.
Так же есть объем 0,5,1,3л и 4,5л.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Напольная, Настольная, Балконная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 220 см |
| Ширина | 270 см |
| Высота | 140 см |
| Объем | 3 л |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



