Палатка туристическая трёхместная 210*210*130см Дельта Сила
Палатка туристическая трёхместная 210*210*130см Дельта Сила обеспечит вам максимальный комфорт на природе.
Основные характеристики:
- Длина: 210 см
- Ширина: 210 см
- Высота: 130 см
- Количество мест: 3
- Количество тамбуров: 2
- Длина тамбуров: 110 и 50 см
- Водостойкость тента: 6000 мм
- Водостойкость дна: 8000 мм
- Вес: 4,1 кг
- Форма: Полусфера
- Материал наружного, внутреннего тента и дна: Полиэстер
- Сезон: Всезезонная
Основные преимущества:
- Защита от солнца, ветра, дождя
- Широкая комплектация (палатка внутренняя, внешний тент, 3 фибергласовых дуги (2 для внутренней палатки, 1 для тамбура), набор кольев, ремнабор, внутренняя полочка под купол палатки, чехол)
- Вместительность. Палатка с лёгкостью вмещает до 3 взрослых.
- Простота установки. В наборе есть подробная инструкция.
- Компактность. В собранном виде палатка компактная и лёгкая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Ремнабор |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.1 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 130 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 198 ₴







