Мангал на 6 шампуров разборный Кейс (толщина металла 2мм) с чехлом и перчатками Сила
Мангал на 6 шампуров разборный Кейс (толщина металла 2мм) с чехлом и перчатками Сила - многофункциональное приспособление для приготовления пищи на свежем воздухе.
С помощью этого приспособления можно с лёгкостью приготовить сочное мясо, колбаски, рыбу, птицу и овощи-гриль.
Мангал разборный и вмещает в себя 6 шампуров, этого вполне достаточно, чтоб угостить большую и дружную компанию вкуснейшими блюдами, приготовленными на огне. Но при этом в собранном виде он достаточно компактный и с лёгкостью вместится в багажник вашего автомобиля.
Основные характеристики:
- Длина: 380 мм
- Ширина: 300 мм
- Высота: 50 мм
- Вес: 6,1 кг
- Вместимость шампуров: 6
- Тип топлива: древесный уголь, дрова
- Материал корпуса: сталь
- Толщина корпуса: 2 мм
- Рабочее положение: Горизонтальное
- Конструкция: Складная
- Особенности: В комплект входит чехол и перчатки.
Основные преимущества:
- Многофункциональность. Он используется для приготовления мяса, рыбы, птицы, овощей.
- Удобство использования.
- Простота в уходе. Конструкция разъёмная, что позволяет прочистить мангал даже в труднодоступных местах.
- Разъёмная конструкция. Мангал легко разбирается и становится компактным.
- Простая сборка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Круглая |
| Вместимость шампуров | 1-5 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация шампурами | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 6.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 970 ₴



