Коптильня с гидрозатвором (толщина металла 2мм) 470*260*240 мм с чехлом и перчатками Сила
Коптильня с гидрозатвором (толщина металла 2мм) 470*260*240 мм с чехлом и перчатками - приспособление, предназначенное для копчения пищи с использованием специального гидрозатвора.
Походит для копчения мяса, птицы, рыбы.
Основные характеристики:
- Длина: 470 мм
- Ширина: 260 мм
- Высота: 240 мм
- Вес: 9,2 кг
- Материал: Нержавеющая сталь
- Толщина материала: 2 мм
- Особенности: В набор входит чехол и перчатки.
Основные преимущества:
- Гидрозатвор. Он предназначен для поддержания постоянной температуры и контроля уровня дыма. Также регулирует воздухообмен и позволяет поддержать оптимальные условия копчения для достижения желаемого аромата и вкуса пищи.
- Прочность и долговечность. Коптильня изготовлена из нержавеющей стали, что обеспечивает её долговечность и надёжность на протяжении долгого времени эксплуатации.
- Удобство использования.
- Безопасность и чистота. Коптильня предназначена для обеспечения безопасного и гигиенического процесса копчения пищи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Разовая загрузка коптильни | 5-10 (кг) |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 2 мм |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 1 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 470 мм |
| Ширина коптильни | 260 мм |
| Высота коптильни | 240 мм |
| Вес | 9.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 897 ₴



