Гриль одноразовий 320*230 мм Сила
Гриль одноразовый 320*230 мм Сила - приспособление для приготовления пищи на свежем воздухе.
С помощью этого приспособления можно с лёгкостью приготовить сочное мясо, колбаски, рыбу, птицу и овощи-гриль.
Гриль компактный и лёгкий.
Основные характеристики:
- Длина: 320мм
- Ширина: 230 мм
- Вес: 0,5 кг
- Форма: Прямоугольная
- Тип нагрева: Брикеты
- Форма: Прямоугольная
- Материал: Алюминий, фольга
- Материал решетки: Алюминий
Основные преимущества:
- Удобство использования.
- Компактность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Одноразовый гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 367 ₴




