Мангал+барбекю на 6 шампуров разборный (толщина металла 2 мм) Сила
Мангал+барбекю на 6 шампуров разборный (толщина металла 2 мм) Сила - многофункциональное приспособление для приготовления пищи на свежем воздухе.
С помощью этого приспособления можно с лёгкостью приготовить сочное мясо, колбаски, рыбу, птицу и овощи-гриль.
Мангал разборный и вмещает в себя 6 шампуров, этого вполне достаточно, чтоб угостить большую и дружную компанию вкуснейшими блюдами, приготовленными на огне. Но при этом в собранном виде он достаточно компактный и с лёгкостью вместится в багажник вашего автомобиля.
Основные характеристики:
- Длина: 415 мм
- Ширина: 320 мм
- Высота бортиков, глубина: 180 мм
- Толщина корпуса: 2 мм
- Вес: 10,3 кг
- Комплектация: мангал, ножки, зольник (второе дно)
- Вместимость шампуров: 6
- Тип топлива: древесный уголь, дрова
- Материал: горячекатаная сталь
- Толщина стали: 2 мм
- Покраска: порошковая (выдерживает высокие эксплуатационные условия).
Основные преимущества:
- Многофункциональность. Мангал-барбекю предполагает различные методы приготовления пищи. Он используется для приготовления мяса, рыбы, птицы, овощей.
- Удобство использования.
- Простота в уходе. Конструкция разъёмная, что позволяет прочистить мангал даже в труднодоступных местах.
- Простая сборка.
- Разъёмная конструкция. Мангал легко разбирается и становится компактным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Круглая |
| Вместимость шампуров | 1-5 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация шампурами | 6 шт |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 180 мм |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 10.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 843 ₴





