Казан алюминиевый с крышкой 10 л (походный)
Казан алюминиевый с крышкой 10 л (походный) - это идеальная покупка для дачи и выезда на природу.
В казане из алюминия еда получается особенно вкусной и ароматной. А благодаря свойствам алюминия приготовление пищи становится быстрым, так как толстые стены равномерно нагреваются и долго держат тепло.
Объём казан 10 л рассчитан на большую компанию.
Основные характеристики:
- Объём: 10 л
- Диаметр: 32 см
- Толщина стенок: 4 мм
- Крышка: есть
- Ручки: есть
- Внутреннее покрытие: без покрытия
- Материал: алюминий
Основные преимущества:
- Материал. Казан изготовлен из алюминия, что делает его легким и прочным. Алюминий обладает хорошей теплопроводностью, что позволяет равномерно распределить тепло по всей поверхности и обеспечить равномерное приготовление пищи.
- Объём 10 л дает возможность приготовить блюдо на большую компанию.
- Простота в уходе. Алюминиевый казан легко чистится.
- Многофункциональность. Алюминиевые казаны широко используются для различных методов приготовления пищи: жарка, варка, тушение. Используются на газовых, электрических плитах и открытых источниках огня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Талко |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 230 мм |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Диаметр | 320 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Объем | 10 л |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Состояние | Новое |
| Толщина дна казана | 4 мм |
| Толщина стенок казана | 4 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тренога | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 186 ₴





