Горшок для цветов 22*16см 1,3л с дренажем Бохо Гранит
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 221004010
137 ₴
123 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горшок для цветов 22*16см 1,3 л с дренажем Бохо Гранит Алеана
Горшок для цветов с дренажем 1,3 л гранит - это удобство, компактность и функциональность.
Горшок изготовлен из пластика: не выгорает на солнце и прост в уходе. Диаметр 14 см, отлично подходит для малых и средних растений.
Горшок двойной и имеет дренажные отверстия, из которых лишняя влага сливается в нижний горшок.
Основные характеристики:
- Диаметр верха: 14 см
- Размер (ширина*высота): 22*16 см
- Дренаж: есть
- Объём: 1,3 л
- Форма: круглый
- Стиль: современный, минимализм, скандинавский
- Установка: напольная, настольная
- Материал: пластик
Основные преимущества:
- Простота в уходе.
- Не выгорает на солнце.
- Вписывается в различные интерьеры.
Есть в разных цветах: белая роза, гранит, какао, голубой, фрезия.
Так же есть объем 0,5 л и 4,5 л.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Настольная, Напольная, Балконная |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Объем | 1.3 л |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 123 ₴



