УМБ Павербанк 20 000 mAh 20W PD Скоростной заряд USB QC3.0 + USB-C Черный ColorWay
Компактный и функциональный УМБ ColorWay идеально подойдет для путешествий и практически не занимает место в сумке. Высокоемкий аккумулятор эффективный по сравнению со стандартными УМБ с большой отдачей до 22.5Вт.
Поддерживает практически все современные протоколы зарядки такие как: ( Power Delivery 3.0, Quick Charge 2.0&3.0, Huawei Fast Charge, Huawei Super Charge, Samsung Fast Charge, Apple Fast Charge), что позволит с максимальной скоростью заряжать Ваши устройства.
Возможность быстрой зарядки не только смартфона, но и самого Powerbank по Type-C - достаточно иметь всего лишь один кабель! Оснащен LED-индикатором благодаря которому Вы сможете контролировать уровень заряда, а емкости в 20000 мАч вполне хватит для удовлетворения потребностей в зарядке вашего гаджета. Идеальный аксессуар который подойдет к любому устройству.
Характеристики:
- Аккумулятор: Li Polymer 20000 mAh 22.5W
- Вход: Micro USB)--5V/2A,9V/2A,12V/1.5A, (Type-C)--5V/2A,9V/2A,12V/1.5A
- Выход: (Single USB)--5V/3A,9V/2A,12V/1.5A, (Type-C PD)--5V/3A,9V/2.22A,12V/1.67A
- Максимальная выходная мощность: 22.5W
- Протоколы зарядки: (QC2.0, QC3.0, PD2.0, PD3.0, DCP, AFC, FCP, MTK-PE+2.0)
- Защита и безопасность: Перегрев, перезаряд, глубокий разряд, перегрузка, короткое замыкание
- Индикация: Светодиодный дисплей (0-100%)
- Размер: 139*69*27mm
- Вес: 354±5g
- Материал: Огнестойкий АБС + ПК
- Гарантия: 1 год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 354 г |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 139 мм |
| Ширина | 69 мм |
- Цена: 1 521 ₴












