УМБ Павербанк с фонариком 30 000 mAh ColorWay
Портативное зарядное устройство ColorWay оснащено высококачественным литий-полимерным аккумулятором большой емкости 30000mAh, который имеет несколько уровней защиты от короткого замыкания и перепадов напряжения, что гарантирует безопасность, и исключает вероятность повреждения мобильного устройства. Также, зарядное устройство оснащено фонарем, что удобно при использование в темное время суток. Изготовлено из высококачественных материалов, индикаторы позволят следить за уровнем заряда
Описание:
|
Комплектация:
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 10 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Фонарик |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 588 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴











