УМБ Павербанк 30 000 mAh USB QC3.0 + USB-C Power Delivery 22.5W ColorWay
- Нет в наличии
- Код: PB300LPA3BK-PD
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
УМБ Power Bank 30 000 mAh USB QC3.0 + USB-C Power Delivery 22.5W ColorWay
Оснащен высококачественным литий-полимерным аккумулятором 30000mAh, который имеет несколько уровней защиты от короткого замыкания и перепадов напряжения, что гарантирует безопасность, и исключает вероятность повреждения мобильного устройства. Благодаря технологии быстрой зарядки Quick Charge 3.0 мощностью 20W и Power Delivery, что позволит зарядить устройство максимально быстро Изготовлено из высококачественных материалов, индикаторы позволят следить за уровнем заряда.
Описание:
|
Комплектация:
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Разъемы | micro USB |
| Выходной ток | 5000 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 657 г |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте










