УМБ Power Bank 20 000 mAh USB QC3.0 + USB-C Power Delivery 22.5W ColorWay
Компактный и функциональный УМБ ColorWay идеально подойдет для путешествий и практически не занимает место в сумке. При помощи технологии быстрой зарядки Quick Charge 3.0 мощностью 20W и Power Delivery Ваше устройство зарядится максимально быстро, а защита от перепадов и короткого замыкания защитит девайс от негативных последствий. УМБ оснащен LED-индикатором благодаря которому Вы сможете контролировать уровень заряда, а емкости в 20000 мАч вполне хватит для удовлетворения потребностей в зарядке вашего гаджета.. Идеальный аксессуар который подойдет к любому устройству.
Описание:
|
Комплектация:
|
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 424 г |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Длина | 139 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Colorway |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Тип | Универсальная батарея |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Выходной ток | 5000 мА |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴












