Аккумулятор Aukey PB-N36 работает по современным стандартам кабелей, такими же как и у Iphone. Теперь вы можете без проблем использовать один и тот же кабель как для зарядки iPhone от сети, так и для его зарядки от аккумулятора Aukey PB-N36. Кроме того, зарядное устройство обладает входом 2А и поэтому заряжается в 2 раза быстрее, чем аналогичные портативные зарядные устройства со стандартными 5В и 1А.
Powerbank Aukey PB-N36 оснащен умным питанием от TI (Texas Instrument), изготовившим умный чипсет. Теперь внешний аккумулятор имеет очень полезную смарт функцию – Aukey Aipower. Она позволяет автоматически определять, что за внешнее устройство было подключено к портативной батарее и на основании этого выдавать тот объем тока, который позволит зарядить устройство максимально быстро и качественно. Тем самым вы можете всегда быть уверены, что любое подключенное к портативной зарядке устройство будет заряжаться на пределе своих возможностей.
Внешний вид УМБ выполнен из черного, приятного на ощупь софт-пластика, портативная батарея прямоугольной формы, слегка скошенные углы, что, безусловно, положительно сказалось на его удобстве. Элемент управления всего один – механическая кнопка питания, расположенная на лицевой панели. Она оснащена цветным индикатором, который цветовыми обозначениями уведомляет пользователя об остатке заряда.
Система безопасности MultiProtect
Портативный аккумулятор Aukey PB-N36 на 20 000mAh обладает передовой на сегодняшний день защитой от перенапряжения, перегрева, от короткого замыкания и других факторов, способных вывести устройство из строя.
Технические характеристики:
Емкость: 20000mAh
Время зарядки аккумулятора: до 10 часов
Дополнительно: встроенный фонарик
Входное напряжение:
Lightning - 5V/2A
Micro-USB – 5V/2A
Выходное напряжение: DC 5V/3.4A (2.4A макс. на 1 порт);
Размеры: 149.5 х 82.5 х 21 мм;
Вес: 387 г.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 82.5 мм |
| Длина | 21 мм |
| Высота | 149.5 мм |
| Вес | 387 г |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Зарядка батареи | От USB |
| Входное напряжение | 5 В |
| Производитель | AUKEY |
| Цвет | Черный |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Тип | Универсальная батарея |
- Цена: 1 599 ₴






