Павербанк 10000 mAh
УМБ Havit – это высококачественный литий-полимерный аккумулятор на 10000mAh, который имеет несколько уровней защиты от короткого замыкания и перепадов напряжения, что гарантирует безопасность, и исключает вероятность повреждения мобильного устройства. Зарядит Ваше устройство быстро и надежно. Изготовлено из качественных материалов, оснащен LED-индикатором благодаря которому Вы сможете контролировать уровень заряда. Емкость батареи позволит заряжать девайс несколько раз, а современный дизайн послужит прекрасным дополнением к любому устройству.
Характеристики:
|
|
|
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 204 г |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 137 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Havit |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Зарядка батареи | От USB |
| Выходной ток | 200 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴







