Повербанк 30000 mAh:
- Индикатор уровня заряда (активация кнопкой), вы можете проверить оставшийся в любое время уровень заряда.
- Батарея: энергоэффективная A+ полимерная батарея.
- Материалы: ABS + PC огнеупорный, батарея долговечна.
- Многоуровневая защита обеспечивает безопасную зарядку.
- 2 USB-порта для зарядки ваших устройств + TAPE-C выход
Характеристики:
- Цвет: Черный
- Емкость: 30000mAh,111Wh
- Тип аккумулятора: Li-Pol
- Подключение устройств: 2хUSB+TAPE-C
- Входы зарядки батареи: microUSB+TAPE-C
- Ток заряда 1-го USB порта: 5V/2.0A
- Ток заряда 2-го USB порта: 5V/2,0A
- TAPE-C:5V\2.0A
- Размеры: 142x68x41 мм
- Вес: 607г
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 520 г |
| Высота | 142 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 41 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Havit |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Зарядка батареи | От USB |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴







