Характеристики:
- Бренд: Baseus
- Тип батареи: полимерно-литиевая
- Емкость: 20000 мАч / 74 Втч
- Коэффициент преобразования энергии: ≥ 75%
- MicroUSB: 5В/2А; 9В/2А
- Вход Type-C: 5 В/3 А; 9В/2А
- Выход Type-C: 5 В/3 А; 9В/2,22А; 12В/1,5А
- Выход USB1/USB2: 5 В/3 А; 9В/2А; 10В/2,25А (SCP); 12В/1,5А
- Общий выход: 5 В/3 А
- Размер: 154,8×69,4×29,5 мм
- Вес: около 450 г
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 452 г |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Длина | 30 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Baseus |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴






