Тепловентилятор электрический 2 кВт с керамическим нагревательным элементом на 20 м2
Тепловентилятор электрический ТМ Термия - отопительное оборудование для быстрого нагрева воздуха в помещении.
Принцип работы: встроенный вентилятор пропускает воздух через нагревательный элемент, что придает ему необходимую температуру.
Назначение: часто используется для обогрева производственных цехов, торговых павильонов и сооружений, складов, офисов, мастерских, гаражей, ангаров и различных помещений, а так же для дополнительного или резервного обогрева жилых помещений. >
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 42 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 187 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 208 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 833 ₴












