Павербанк 20000 mAh c индикатором заряда
Высококачественный литий-полимерный аккумулятор на 20000mAh, обладает несколькими уровнями защиты от короткого замыкания и перепадов напряжения, что гарантирует безопасность, и исключает вероятность повреждения мобильного устройства. Оснащен LED-индикатором. Дизайн выполнен из алюминиевого сплава и пластика, который идеально подойдет к любому устройству.
Характеристики:
| Батарея: | Li-Pol |
| Цвет: | Черный |
| Ёмкость: | 20000 mAh |
Описание:
|
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 462 г |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Длина | 137 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Havit |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Входное напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴







