Пластиковый контейнер для хранения вещей и игрушек 11,7л с крышкой, декор Динозавр Птерозавр
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 220606003
316 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Пластиковый контейнер для хранения вещей и игрушек 11,7л с декором Динозавр Трицераптор, smart-box
Серия включает контейнеры для хранения с декором и универсальные органайзеры для хранения медикаментов.
Контейнер Smart Box с декором - это емкость для хранения бытовых вещей, игрушек, канцелярии, садового инвентаря и одежды. Контейнер декорирован в различных стилях и цветах. Стильный и яркий дизайн, а также возможность складывать контейнеры из одной серии друг на друга, делают их максимально востребованными в быту. Наличие ручек с зажимами позволяет плотно закрыть содержимое емкости.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 39*29*14 см
- Объём: 11,7 л
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
Основные преимущества:
- Простота в уходе.
- Не выгорает на солнце.
- Вписывается в различные интерьеры.
- Безопасность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 390 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Крышка | Есть |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Пластик |
| Объем | 11.7 л |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 316 ₴



