Органайзер универсальный "Tools" 11,7л. (хаки/оливковый)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



