Органайзер универсальный "Tools" 7,9л.
✔️Напрямую от производителя ⭐Европейские стандарты качества ☀️ Интернет-магазин пластиковых товаров
Размеры (Д х Ш х В):
32 x 24 x 14 см
Литраж:
3.8
article>Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 5 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



