Органайзер универсальный "Tools" 3,8л.
✔️Напрямую от производителя ⭐Европейские стандарты качества ☀️ Интернет-магазин пластиковых товаров
Размеры (Д х Ш х В):32 x 24 x 7 см
Литраж:
3.8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



