Ведро туалет, биотуалет на 22 литра с ручкой и крышкой-сиденьем, гранит-серое
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 220510003
469 ₴
422 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Биотуалет сделан в виде ведра. Данная модель ведра-туалета устойчива, имеет прочные эластичные стенки и без проблем выдерживает вес человека. Удобен в использовании для любого возраста. Крышка ведра-туалета закрывается плотно, что препятствует проникновению запахов наружу. Есть два цвета на выбор: какао-белое и гранит-серый.
Преимущества:
- выскокое качество пластика
- выдерживает нагрузку до 120 кг
-
Размеры (длина x ширина x высота): 34 x 37 x 37 см
- глянцевая поверхность, которая не "собирает" на себе содержимое
- легко моется
- высокая износостойкость
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Объем бака для воды | 22 л |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Цвет | Черный |
| Вес | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота сиденья | 20 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье с крышкой | Да |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴










