Сушилка для посуды металлическая 37x29x19см Maestro
Сушилка для посуды Maestro – это универсальный инструмент для сушки разнообразной кухонной посуды. Оснащенная встроенным поддоном для слива воды, она обеспечивает комфорт и гигиену при сушке.

Характеристики:
- Размер: 37x29x19 см
- Серия: Rainbow
- Элегантный дизайн
- Легкость и простота в чистке
- Съемный лоток
- Хромированная поверхность
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настенная |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Нержавеющая сталь |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 190 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴





