Сушилка для посуды металл/силикон 37,5×28,5×16см черная Maestro
Сушилка для посуды Maestro – это универсальный инструмент для сушки разнообразной кухонной посуды. Оснащенная встроенным поддоном для слива воды, она обеспечивает комфорт и гигиену при сушке.

Характеристики:
- Элегантный дизайн
- Хромированная поверхность
- Съёмный лоток
- Легкость и простота в чистке
- Размер: 43 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Нержавеющая сталь |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 160 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 748 ₴




