Сушилка для посуды двухуровневая металлическая 53х26,5х39см серебристая Maestro
Сушилка для посуды Maestro – это универсальный инструмент для сушки разнообразной кухонной посуды. Оснащенная встроенным поддоном для слива воды, она обеспечивает комфорт и гигиену при сушке.

Характеристики:
- Размеры: 53х26,5х39 см
- Элегантный дизайн
- Хромированная поверхность
- Съёмный лоток
- Легкость и простота в чистке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 530 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Сталь |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Хромированное |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 265 мм |
Информация для заказа
- Цена: 617 ₴





