Разделочная доска 23х37х1,2см пластиковая Maestro

- Размер: 23х37х1,2 см
- 3-предметный набор состоит из: терка, нож, доска
- Возможность использования в посудомоечной машине
- Возможность использовать с обеих сторон
- Не скользит по поверхности стола
- Не притупляет ножи
- Удобная ручка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴






