Разделочная доска 29х20х 0,75см пластиковая бежевая Maestro
Разделочные доски сегодня присутствуют на каждой кухне. При их выборе стоит обращать свое внимание не только на размер, форму и расцветку, но и на материал изготовления. В отличие от деревянных досок пластиковые не впитывают жидкости и не боятся контакта с водой. Преимуществами пластиковой доски являются: гигиеничность (пластиковые разделочные доски не способствуют распространению бактерий); большой срок эксплуатации; доступная стоимость; практичность; неприхотливость в уходе.
Характеристики:
- Размер: 29*20*0.75 см
- Материал: пшеничное волокно, полипропилен
- Удобная ручка
- Не скользит по поверхности стола
- Возможность использования обеих сторон
- Не притупляет ножи
- Возможность использования в посудомоечной машине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 0.75 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Бежевый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 122 ₴










